PIERBURG Caudalímetro para AUDI: A4, A6 & SEAT: Exeo (Ref: 7.22184.73.0)

Precio total más barato
24h
102,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 7.22184.73.0 PIERBURG para AUDI SEAT

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
131,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 7.22184.73.0 PIERBURG para AUDI SEAT

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
140,67 €
sin gastos de envío

Sensor De Flujo De Aire 12V PIERBURG 7.07759.26.0 Para u.a. AUDI A4

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
144,87 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire PIERBURG 7.22184.73.0 para EXEO (3R2) 2 2009-2013

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
146,26 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo Pierburg 7.22184.73.0 para OE 06D 906 461

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
173,81 €
Envío a partir de 4,90 €
PIERBURG Caudalímetro para AUDI: A4, A6 & SEAT: Exeo (Ref: 7.22184.73.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para AUDI: A4 (Série 2 Cabriolet 8HE,Série 2 Phase 2 Avant Quattro 8ED,Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 2 Phase 2 8EC,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC), A6 (Série 3 Avant,Série 3 Berline,Série 3 Phase 2 Avant,Série 3 Phase 2 Berline) & SEAT: Exeo (Break,Berline) (Ref : 7.22184.73.0) equivale a AUDI: 06D 906 461 & HITACHI: AFH60-28 & SEAT: 06D 906 461 tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y combustible será, pues, óptima en
102,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

PIERBURG 7.07759.28.0 Medidor de masa de aire
Envío a partir de 7,99 €
Pierburg Medidor de masa de aire 7.07759.56.0
Envío a partir de 9,90 €
PIERBURG Luftmassenmesser 7.07759.42.0
Envío a partir de 8,00 €
Medidor de caudal de aire PIERBURG 7.07759.11.0
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG 7.07759.68.0 Medidor de masa de aire
Envío a partir de 9,00 €