PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson, Accent, Elantra, Coupé, Trajet, Tiburon & KIA: Sportage, Rio, Carens, Cerato (Ref: 7.07759.11.0)

Precio total más barato
24h
108,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.11.0 PIERBURG para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
124,70 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.11.0 PIERBURG para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
133,70 €
sin gastos de envío

Caudalímetro 12V PIERBURG Iam-Expertise Apto para U.a. Hyundai Coupe

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,86 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo Pierburg 7.07759.11.0 para OE 28164 23700

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
164,44 €
Envío a partir de 4,90 €

PIERBURG Caudalímetro Eléctrico para Hyundai Tucson 2.0 Coupé Kia Sportage

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
166,08 €
sin gastos de envío
PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson, Accent, Elantra, Coupé, Trajet, Tiburon & KIA: Sportage, Rio, Carens, Cerato (Ref: 7.07759.11.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para HYUNDAI: Tucson (I Fourgon,I Phase 2 Break,I Break), Accent (III TR), Elantra (Berline,Hatchback), Coupé (II Phase 2,II), Trajet (FL), Tiburon & KIA: Sportage (II,II Phase 2 Fab. Slovaquie,II Phase 2 Fab. Corée), Rio (II BN Phase 2 Sedan,II BN Phase 2,II BN Sedan,II BN), Carens (II), Cerato (Berline) (Ref : 7.07759.11.0) equivale a HYUNDAI: 28164 23700 & KIA: 28164 23700 tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y c
108,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pierburg Medidor de masa de aire 7.07759.56.0
Envío a partir de 9,90 €
PIERBURG Luftmassenmesser 7.07759.42.0
Envío a partir de 8,00 €
PIERBURG Caudalímetro para AUDI: A4, A6 & SEAT: Exeo (Ref: 7.22184.73.0)
Envío a partir de 7,99 €