Picard Breakers Bolsa de hombro 18 cm marrón

Picard Bolso bandolera Breakers 18 cm whisky-kom (2466-1U5-1G1)

Picard Breakers Bolsa de hombro 18 cm marrón

Precio total más barato
2-3 días
48,38 €
Envío a partir de 4,95 €

PICARD Breakers Crossover Bag S Whisky - Kom

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,34 €
Envío a partir de 8,90 €
Picard Breakers Bolsa de hombro 18 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Cuero sintético, 18 cm x 6 cm x 21 cm
48,38 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Picard Funda para móvil Buddy de piel 12 cm marrón
83,63 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Black Tie - Bolso de Hombro 22 cm, Verde, Talla única, Bolso Bandolera
94,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Picard Sonja Sonja Bolsa de hombro 22 cm gris
48,38 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Picard Milano Bolsa de hombro Piel 27 cm marrón
105,79 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío