Picard Buddy Bolsa de hombro Piel natural 24 cm marrón

Picard Bolso bandolera BUDDY de piel de búfalo OneSize | con cremallera | Bandolera | Diario, café, talla única, Bolso bandolera y de muñeca

Picard Buddy Bolsa de hombro Piel natural 24 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (4% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
125,80 €
sin gastos de envío

Picard Bolso bandolera BUDDY de piel de búfalo OneSize | con cremallera | Bandolera | Diario, café, talla única, Bolso bandolera y de muñeca

En stock
131,05 €
Envío a partir de 8,90 €

PICARD bolso bandolera Buddy Cafe

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
131,05 €
Envío a partir de 8,90 €

Picard Bolso bandolera BUDDY de piel de búfalo OneSize | con cremallera | Bandolera | Diario, café, talla única, Bolso bandolera y de muñeca

En stock
137,86 €
sin gastos de envío
Picard Buddy Bolsa de hombro Piel natural 24 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 24 cm x 8 cm x 16 cm
125,80 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Picard Funda para móvil Buddy de piel 12 cm marrón
83,63 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Black Tie - Bolso de Hombro 22 cm, Verde, Talla única, Bolso Bandolera
94,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Picard Casual Bolsa de hombro Piel 18 cm negro
111,73 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Milano Bolsa de hombro Piel 27 cm marrón
105,79 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Picard Buddy Bolsa de hombro Piel 22 cm marrón
142,64 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío