SISLEY Máscaras de Pestañas So Intense Mascara

PHYTO-MASCARA so intense #deep black

SISLEY Máscaras de Pestañas So Intense Mascara

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,36 €
Envío a partir de 0,00 €

¡30% DTO! So Intense Deep Máscara de Pestañas

Envío estimado 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

So Intense Mascara Deep Black

2 a 3 días laborables
46,20 €
sin gastos de envío

So Intense Mascara Deep Black

2-5 días hábiles
46,20 €
sin gastos de envío

Sisley - So Intense Máscaras de pestañas 7.5 ml Deep black

Entrega en 48/72 horas
46,99 €
6265.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Sisley Phyto-Mascara So Intense Deep Black

5-7 días hábiles
61,74 €
Envío a partir de 7,50 €

Sisley - So Intense - Máscara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío
SISLEY Máscaras de Pestañas So Intense Mascara

Oferta más barata

So Intense Mascara So Intense Mascara de Sisley es una máscara de pestañas de alto rendimiento que proporciona volumen y longitud instantáneos, a la vez que fortalece y espesa las pestañas con el uso continuado. Su fórmula innovadora, enriquecida con péptidos vitamínicos, y su cepillo aplicador único, garantizan un resultado espectacular y un cuidado óptimo de las pestañas. Propiedades: Volumen y longitud instantáneos. Pestañas visiblemente más largas y gruesas con el uso diario. Color intenso y de larga duración. Fórmula fortalecedora y espesante. Adecuada para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Tecnologías: Péptidos vitamínicos: Estimulan el crecimiento y fortalecimiento de las pestañas. Pigmentos ultrapuros de doble capa: Garantizan un color intenso y duradero. Cepillo aplicador innovador: Distribuye el producto de manera uniforme, cubriendo y separando las pestañas para un efecto de volumen extremo. Ingredientes Principales: Péptidos ricos en vita
43,36 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sisley Phyto-Mascara So Intense Deep Black
61,74 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €