Phoenix 200 x 200cm 112'' Eléctrica - Pantalla proyección

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
111,60 €
Envío a partir de 5,50 €

Phoenix Pantalla de Proyector Eléctrica 112"

48/72h
121,46 €
sin gastos de envío

Phoenix - Pantalla de Proyeccion Electrica de Techo y Pared, Formato 4:3, 2 x 2 m 112"

En stock
122,05 €
sin gastos de envío

Phoenix - Pantalla de Proyeccion Electrica de Techo y Pared, Formato 4:3, 2 x 2 m 112"

En stock
137,25 €
sin gastos de envío

Phoenix - Pantalla de Proyeccion Electrica de Techo y Pared, Formato 4:3, 2 x 2 m 112"

En stock
183,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

IDMarket Phoenix - Mesa de comedor extensible, para 6-10 personas, madera y color blanco, 160-200 cm
159,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 96,99 €
Phoenix 200 x 200cm 112'' Trípode - Pantalla proyección
83,49 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 14,69 €
IDMarket - Mesa de comedor rectangular, Phoenix, 8 personas, madera y blanco, 200 cm
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 96,99 €
Phoenix 200 x 200cm 112'' Eléctrica - Pantalla proyección

Oferta más barata

Pantallas de vídeo-proyección eléctricas (112) 2,00 x 2,00 metros . La pantalla de vídeo-proyección eléctrica de 112 pulgadas . La pantalla de proyección eléctrica de Phoenix Technologies es otro gran acierto para un uso comercial o doméstico. Esta delgada pantalla es ideal para cualquier oficina, centro de negocios o escuela, ya que se puede instalar en la pared o en el techo sin apenas ocupar espacio. El resistente marco de acero encaja a la perfección hasta en las salas más pequeñas. El acabado de la pantalla es de color blanco mate lo cual garantiza una imagen brillante, clara y nítida. Además, la superficie es fácil de limpiar y mantener. Las pantallas Phoenix son la solución perfecta para todas las empresas que abren una nueva instalación, las escuelas que desean añadir un centro de proyección o corporaciones que están en expansión. Con un diseño plug and play y una instalación muy sencilla, la pantalla viene con un mando a distancia para con un cómodo mecanismo de recogida. Se p
111,60 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com