Phoenix Pantalla de Proyector con Trípode 112"
Precio total más barato
48/72h
81,40 €
Envío a partir de 4,90 €
Phoenix Pantalla de Proyección Manual 200 cm con Trípode Ajustable | Superficie Blanca Fácil Montaje para Videoproyector, Presentaciones y Cine en Casa
En stock
87,79 €
sin gastos de envío
Phoenix Pantalla de Proyección Manual 200 cm con Trípode Ajustable | Superficie Blanca Fácil Montaje para Videoproyector, Presentaciones y Cine en Casa
En stock
92,39 €
Envío a partir de 4,00 €
Phoenix 200 x 200cm 112'' Trípode - Pantalla proyección
Disponible: Envío en 1 a 5 días
92,80 €
Envío a partir de 14,69 €
Phoenix Pantalla de Proyección Manual 200 cm con Trípode Ajustable | Superficie Blanca Fácil Montaje para Videoproyector, Presentaciones y Cine en Casa
Envío en 2 a 3 días
119,23 €
sin gastos de envío
Phoenix Pantalla de Proyección Manual 200 cm con Trípode Ajustable | Superficie Blanca Fácil Montaje para Videoproyector, Presentaciones y Cine en Casa
En stock
119,37 €
sin gastos de envío
Phoenix Pantalla de Proyección Manual 200 cm con Trípode Ajustable | Superficie Blanca Fácil Montaje para Videoproyector, Presentaciones y Cine en Casa
En stock
157,52 €
sin gastos de envío
Productos similares
Pantalla Eléctrica Phoenix 135" 2.40m x 2.40m - Compatible con 1:1, 4:3 y 16:9
Monitor Phoenix Vision 24 Pro 23.8' full hd panel ips webcam integrada abatible hdmi + dp altavoces integrados
122,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Phoenix Technologies | Monitor LED Prisma | 24 Pulgadas, Negro, Full HD 1920x1080, HDMI | 100Hz, 5ms, Panel IPS, VESA | Imagen para Trabajo y Gaming
82,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Monitor Phoenix prisma 27' full hd 100hz 5ms hdmi vga dp vesa 100x100 ips
98,51 €
Ocasionia
sin gastos de envío