Philips Sonicare DiamondClean Prestige 9900: cepillo dental eléctrico sónico con un cabezal de cepillado Premium All-in-One A3 y estuche de carga en color azul noche modelo HX9992/12

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,99 €
sin gastos de envío

Philips DiamondClean Prestige 9900 - Cepillo dental recargable - HX9992/12

3-5 días laborables
224,99 €
sin gastos de envío

Cepillo de Dientes Sónico Philips Sonicare DiamondClean Prestige 9900 5 Modos 1 Cabezal Sensor de Presión Bluetooth

Envío en 72h
280,00 €
sin gastos de envío

Philips Sonicare Prestige HX9992/12 Cepillo Dental Eléctrico Azul SenseIQ

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
300,72 €
sin gastos de envío

Philips Sonicare DiamondClean Prestige 9900: cepillo dental eléctrico sónico con un cabezal de cepillado Premium All-in-One A3 y estuche de carga en color azul noche modelo HX9992/12

Oferta más barata

Tecnología SenseIQ: Philips Sonicare 9900 Prestige con tecnología SenseIQ detecta la presión, el movimiento, la cobertura, y otros aspectos, hasta 100 veces por segundo. Además, es capaz de adaptar la intensidad si cepillas con demasiada fuerza. Tecnología Sonicare: la tecnología Philips Sonicare impulsa agua entre los dientes mientras te cepillas, lo que ayuda a eliminar la placa para una limpieza diaria excepcional. El mismo cepillado, ahora 20 veces más eficaz: elimina hasta 20 veces más placa incluso en zonas de difícil acceso*, encías 15 veces más sanas en solo dos semanas** y 100 % menos manchas en solo dos días*** Indicaciones personalizadas: la aplicación Philips Sonicare proporciona informes de progreso diarios, semanales y mensuales, así como recomendaciones personalizadas y pasos prácticos para un mejor cepillado El set incluye: 1 mango de cepillo dental DiamondClean Prestige 9900 en azul noche, 1 cabezal de cepillado Premium All-in-One A3 en negro, 1 estuche de carga USB Prestige en azul noche, 1 base de carga, 1 cable USB y adaptador de pared. El embalaje puede cambiar.
199,99 €
amazon.es