Philips Sonicare Diamondclean 9000 Negro / Cepillo Dental Recargable

Precio total más barato
24h
185,80 €
sin gastos de envío

Philips diamondclean 9000 hx9913/18 cepillo dental eléctrico sónico

Entrega en 5 - 7 días laborables
201,45 €
sin gastos de envío

Cepillo dental eléctrico Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9913/18 Negro sónico recargable

48/72h
207,66 €
sin gastos de envío

Philips DiamondClean 9000 - Cepillo dental recargable - HX9913/18

3-5 días laborables
219,99 €
sin gastos de envío

Philips Sonicare Diamondclean 9000 Negro / Cepillo Dental Recargable

Oferta más barata

Philips Sonicare Diamondclean 9000 Negro / Cepillo Dental Recargable Cepillo de dientes eléctrico PHILIPS Sonicare DiamondClean 9000 en color negro, diseño elegante y compacto, sensor de presión, 4 modos y 3 intensidades, conectividad Bluetooth, información de cepillado mediante la aplicación Sonicare, batería con una autonomía de hasta 14 días en una sola carga. Incluye estuche de carga para viaje y base de carga + vaso. Características Utilizar con: Adulto Tipo de cepillo de dientes: Cepillo dental sónico Velocidad ajustable: Si Número de velocidades: 3 Temporizador integrado: Si Número de modos de cepillado de dientes: 3 Modos del cepillo de dientes: Normal, Suave Presión de enjuague regulable: No Color del producto: Negro Característica(s) de mango: Ergonómico Cabezal extraíble: Si Servicio de asistencia mediante aplicación móvil: Si Control de energía Fuente de energía: Batería Batería: Si Tecnología de batería: Ión de litio Tipo de batería: Batería integrada Recargable: Si Voltaj
185,80 €
24h
Ocasionia