Philips Shaver serie 5000, afeitadora eléctrica Wet & Dry con tecnología SkinIQ, cortapatillas desplegable, estuche de viaje, Quick Clean Pod, azul eléctrico, modelo S5889/50

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,99 €
sin gastos de envío

Philips Shaver Series 5000 - Afeitadora eléctrica Wet & Dry - S5889/50

Precio total más barato
3-5 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío

mit SkinIQ Technologie Philips S5889/50 Shaver 5000 elektrische NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
214,33 €
sin gastos de envío
Philips Shaver serie 5000, afeitadora eléctrica Wet & Dry con tecnología SkinIQ, cortapatillas desplegable, estuche de viaje, Quick Clean Pod, azul eléctrico, modelo S5889/50

Oferta más barata

De la marca #1 en afeitado eléctrico¹ con 5 años de garantía: la afeitadora Philips Serie 5000 con tecnología SkinIQ ofrece un afeitado potente y cómodo, incluso con barbas de 3 días Corta más con cada golpe²: 45 cuchillas SteelPrecision autoafilables cortan 90.000 veces por minuto para un afeitado eficiente y apurado Disfruta de un afeitado sin esfuerzo con el sensor Power Adapt: el sensor inteligente lee la densidad del vello 250 veces por segundo y adapta automáticamente la potencia de corte para obtener los mejores resultados Experimenta un confort óptimo de la piel gracias a los cabezales totalmente flexibles que giran 360 grados para seguir los contornos de tu rostro y conseguir un afeitado completo y cómodo Maquinilla de afeitar eléctrica 100% resistente al agua para hombres que está diseñada para durar más: 1 hora de carga completa para 60 minutos de tiempo de ejecución, carga rápida de 5 minutos que proporciona suficiente batería para 1 afeitado completo y 2 años de vida útil de las cuchillas autoafilables para que pueda disfrutar de la máxima confiabilidad todos los días
199,99 €
amazon.es

Productos similares

Philips Shaver Serie 8000 Afeitadora eléctrica Wet & Dry con Tecnología SkinIQ (modelo S8696/35)
229,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Philips Serie 5000 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba con Recortadora, 45 cuchillas, Cuida la piel, 60min de uso, En Seco y Húmedo, Recargable, Funda, Base Carga, S5884/35, Verde
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Afeitadora - Philips S5000 S5889/11 + Naricero, Afeitadora eléctrica, seco y moj
99,99 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Philips Serie 5000 Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba con recortadora, 27 cuchillas, Cabezal flexible 360º, 50min de uso, En Seco y Húmedo, Recargable, Funda, S5465/18, Azul Metal
89,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Philips SHAVER Series 7000 S7887/55 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
150,15 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío