Afeitadora Facial Philips Shaver Series 3000 S3243/12 Inalámbrica 60min Seco y Mojado Cabezales Flexibles Carga Rápida

Philips Shaver 3000 Series S3243/12 Afeitadora eléctrica en seco y en húmedo

Afeitadora Facial Philips Shaver Series 3000 S3243/12 Inalámbrica 60min Seco y Mojado Cabezales Flexibles Carga Rápida

Precio total más barato
Envío en 72h
72,35 €
sin gastos de envío

Afeitadora Philips Shaver Series 3000 S3243/12/ con Batería / 2 Accesorios

24h
73,29 €
sin gastos de envío

Philips Shaver 3000 Series - Afeitadora eléctrica en seco y en húmedo - S3243/12

3-5 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

Afeitadora Philips Shaver Series 3000 S3243/12/ con Batería / 2 Accesorios

1-2 días hábiles
89,88 €
Envío a partir de 7,90 €
Afeitadora Facial Philips Shaver Series 3000 S3243/12 Inalámbrica 60min Seco y Mojado Cabezales Flexibles Carga Rápida

Oferta más barata

72,35 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85101000

Otras características

País de origen Indonesia

Características

Cabezal de repuesto SH30
Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período 2 año(s)
Cortador de relieves Si
Mangos de goma Si
Lavable Si
Mojado y seco Si
Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 3
Color del producto Negro, Azul
Recortadora Si
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de rotación
Tecnologías de sistema de afeitado PowerCut blade system

Contenido del embalaje

Funda Si
Tapa protectora Si
Cable de alimentación incluido Si
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 487 g

Peso y dimensiones

Peso 344 g
Altura 190 mm
Profundidad 80 mm
Ancho 140 mm

Control de energía

Tiempo de afeitado 60 min
Sin cables Si
Tiempo de carga rápida 5 min
Carga rápida Si
Tiempo de carga 1 h
Tiempo de funcionamiento 60 min
Tipo de batería Batería integrada
Tecnología de batería Ión de litio
Recargable Si
Fuente de energía Batería

Indicación

Indicador de nivel de batería Si

Información sobre el producto

En breve

• Ajuste facial eficaz: Cabezales adaptables para afeitado suave y apurado.
• Autonomía elevada: Batería de larga duración para 40 minutos de uso.
• Limpieza sencilla: Cabezales lavables para mantenimiento fácil y rápido.