Philips Shaver 3000 Series S3143/02 Afeitadora Eléctrica en Seco/Mojado + Recortador de Nariz/Orejas

Philips Shaver 3000 Series S3143/02 Afeitadora eléctrica en seco y en mojado

Philips Shaver 3000 Series S3143/02 Afeitadora Eléctrica en Seco/Mojado + Recortador de Nariz/Orejas

Precio total más barato
Envío en 72h
71,40 €
sin gastos de envío

Afeitadora Philips Shaver Series 3000 S3143/02/ con Batería / 2 Accesorios

24h
73,16 €
sin gastos de envío

Rasuradora Recargable Barba Nariz Orejas Acabado Philips Shaver 3000 S3143/02

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,60 €
sin gastos de envío

Philips Shaver 3000 Series - Afeitadora eléctrica en seco y en mojado - S3143/02

3-5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

Maquinilla de Afeitar PHILIPS S3143/02

1-3 días
109,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Philips Shaver 3000 Series S3143/02 Afeitadora Eléctrica en Seco/Mojado + Recortador de Nariz/Orejas

Oferta más barata

71,40 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85101000

Otras características

País de origen Indonesia

Características

Cabezal de repuesto SH30
Sustitución de la cabeza de afeitar (s) período 2 año(s)
Mangos de goma Si
Lavable Si
Mojado y seco Si
Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 3
Puerto USB Si
Color del producto Negro, Plata
Recortadora Si
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de rotación
Tecnologías de sistema de afeitado PowerCut blade system

Contenido del embalaje

Tapa protectora Si
Recortador de vello de nariz incluido Si
Peines accesorios Oído, Nariz
Cable de alimentación incluido Si
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 572 g

Peso y dimensiones

Peso 429 g
Altura 190 mm
Profundidad 80 mm
Ancho 140 mm

Control de energía

Tiempo de afeitado 60 min
Sin cables Si
Tiempo de carga rápida 5 min
Carga rápida Si
Tiempo de carga 1 h
Tiempo de funcionamiento 60 min
Tipo de batería Batería integrada
Tecnología de batería Ión de litio
Recargable Si
Fuente de energía Batería

Indicación

Indicador de nivel de batería Si

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Adecuado para distintas pieles y longitudes de pelo.
• Tecnología avanzada: Asegura un afeitado eficiente y confortable.
• Funcional: Uso en seco y húmedo, fácil limpieza y larga autonomía.