PHILIPS SENSEO Select Máquina de café de almohadilla, función Intensity Plus Memo, Crema Plus, acabado blanco seda mate (CSA240/05)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,99 €
sin gastos de envío
Philips SENSEO® Select Cafetera de monodosis CSA240/05
Precio total más barato
Unknown
129,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 73,48 €
PHILIPS Domestic Appliances CSA240/20 Máquina de cápsulas de café, Color Negro Eco
73,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
PHILIPS CSA240/21 Senseo Select, Intensity Plus, Crema Plus, función Memo, color negro con efecto moteado
113,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cafetera PHILIPS Senseo Select CSA240 / 71 - Azul
117,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips CSA240/31 Senseo Select Eco, Intensity Plus, Cream Plus, función Memo, Nougat
116,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PHILIPS CSA240/91 cafetera eléctrica en cápsulas SENSEO select - Rojo intenso
117,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Cafetera de cápsulas philips senseo select eco csa240/21 1450 w
113,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cafetera PHILIPS Senseo Select CSA240 / 71 - Azul
117,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips CSA240/31 Senseo Select Eco, Intensity Plus, Cream Plus, función Memo, Nougat
116,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips SENSEO® Select Cafetera de monodosis CSA240/06
119,99 €
home-appliances.philips/es/es
sin gastos de envío
Philips CSA230/69 Senseo Select negro Cafetera con cápsulas 0,9 L Alerta de descalcificación
120,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €