Cafetera de cápsulas philips senseo select eco csa240/21 1450 w
PHILIPS CSA240/21 Senseo Select, Intensity Plus, Crema Plus, función Memo, color negro con efecto moteado
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
113,36 €
sin gastos de envío
PHILIPS CSA240/21 Senseo Select, Intensity Plus, Crema Plus, función Memo, color negro con efecto moteado
Envío en 2 a 3 días
119,15 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 73,48 €
PHILIPS Domestic Appliances CSA240/20 Máquina de cápsulas de café, Color Negro Eco
73,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cafetera PHILIPS Senseo Select CSA240 / 71 - Azul
117,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PHILIPS SENSEO Select Máquina de café de almohadilla, función Intensity Plus Memo, Crema Plus, acabado blanco seda mate (CSA240/05)
129,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Philips CSA240/31 Senseo Select Eco, Intensity Plus, Cream Plus, función Memo, Nougat
116,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PHILIPS CSA240/91 cafetera eléctrica en cápsulas SENSEO select - Rojo intenso
117,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Krups XN1108 Manual Macchina per caffè a capsule 0,6 L
111,29 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Delta Qool Evolution Cafetera de Cápsulas Delta Q Roja
61,78 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nespresso Cafetera automática profesional Zenius incluye 50 cápsulas de café - Cafetera para oficinas pequeñas - Plata
550,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Princess Cafetera de Cápsulas - Para cafés cortos o largos - Ideal para el desayuno o una pausa café - Compatible con Nespresso® - 19 bares - Depósito extraíble de 0,8 L - 249423
78,99 €
amazon.es
sin gastos de envío