Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

5,0 (2)

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
325,42 €
sin gastos de envío

Philips Hue Datura 67W 2000-6500K blanco - 27755700

Envío en el plazo de 3 - 5 días hábiles tras el ingreso.
339,62 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

343,03 €
sin gastos de envío

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

En stock
398,39 €
sin gastos de envío

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

En stock
420,20 €
Envío a partir de 38,70 €

Plafón inteligente Philips Hue Datura grande Bluetooth/Zigbee Blanco

Envío en 72h
430,00 €
sin gastos de envío

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

En stock
484,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

En stock
499,11 €
Envío a partir de 10,25 €

Philips Hue White & Color Ambiance Plafón Datura Grande

3-9 días
799,98 €
sin gastos de envío
Philips Hue Datura, Plafón LED de techo redondo (L, 57,4 x 57,4 cm), luz inteligente blanca y de color, luminaria LED con control por Bluetooth y voz compatible con Alexa, Apple Home, Google Assistant

Oferta más barata

Luz principal y retroiluminación, ambas en color: el plafón de techo Datura cuenta con una luz principal difusa y una retroiluminación sutil, ambas ofrecen toda la gama de luces de colores Controle cada luz individualmente: el plafón LED Datura presenta una luz principal grande, así como una luz de fondo que brilla hacia arriba, que se pueden controlar por separado en la app Philips Hue; incluso puedes crear una Zona para controlarlas juntas Diseño sin marco y perfil delgado: las luces decorativas Datura presentan un efecto "sin marco": todo lo que ves es la luz; es un plafón led de techo delgado que se coloca casi a ras del techo, combinando con casi cualquier decoración en su sala de estar, dormitorio, cocina o incluso pasillo Fácil de instalar: simplemente instale la base y cuelgue la lámpara de techo por los ganchos incluidos para conectarlo a la electricidad de su hogar inteligente; a continuación, basta con encajar el panel en su sitio Este producto de domótica para el hogar es un producto continente; los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen; este producto contiene una fuente luminosa de rating G
325,42 €
amazon.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

2 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Increíblemente brillante, colores maravillosos, instalación estupenda (ver la foto: incluso hay dos ganchos con una cadenita donde se puede sujetar la lámpara para que sea más fácil montarla - ¡qué guay!) En cuanto a la atmósfera, esta pieza es una pasada - vale cada euro. Habría pagado 500-600€ por…

via trustami