Philips Hue Datura Panel LED Inteligente (rectangular 30 x 120 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
Precio total más barato
En stock
399,40 €
sin gastos de envío
Philips Hue Datura Panel LED Inteligente (rectangular 30 x 120 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
399,84 €
sin gastos de envío
Philips Hue Datura Panel LED Inteligente (rectangular 30 x 120 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
En stock
420,20 €
Envío a partir de 49,10 €
Philips Hue Datura Panel LED Inteligente (rectangular 30 x 120 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
434,27 €
sin gastos de envío
Philips Hue Datura Panel LED Inteligente (rectangular 30 x 120 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
En stock
477,25 €
Envío a partir de 9,99 €
Plafón Philips Hue Datura Iluminación Inteligente Bluetooth Zigbee Multi
Envío en 72h
486,55 €
sin gastos de envío
Philips Hue White & Color Ambiance Plafón Datura
3-9 días
799,98 €
sin gastos de envío
Productos similares
Philips 929003736201 foco Foco de superficie Bombilla(s) no reemplazable(s) LED 48 W G
209,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue Datura smart panel light (rectangular 60 x 60 cm), luz blanca y de color, compatible con Bluetooth, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant
398,39 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío