Philips Avent Ultra Soft Soother: 2 chupetes suaves y flexibles para bebés de 6 a 18 meses, sin BPA y con funda de transporte esterilizadora (modelo SCF091/33)

ofertas usadas desde

Philips Avent Ultra Soft Soother: 2 chupetes suaves y flexibles para bebés de 6 a 18 meses, sin BPA y con funda de transporte esterilizadora (modelo SCF091/33)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
4.5 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Philips Avent Chupete Ultra Soft 6-18m Rosa 2uds

Envíos 24h-48h
10,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Philips Avent - Chupetes ultra suaves para bebés de 6-18 meses, morado/naranja (2 unidades)

3-5 días laborables aproximadamente
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Philips Avent Ultra Soft Chupeta 0-6M Rosa Lilás 2 Unidades
10,99 €
4 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Philips AVENT Chupete SCF085/17 chupete
10,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Philips Avent SCF349/01, 2 Chupetes Ultra Air Ortodoncias y sin BPA, 18 meses y +, Pezón extra firme
9,19 €
4.6 EUR/1.0 pieza
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Philips AVENT Natural Response SCD838/11 Pack 4 biberones, chupete, cepillo
29,70 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
copy of Avent Chupete Ultra Air 6-18 Meses Azul Philips Avent
8,57 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Philips Avent Ultra Soft Soother: 2 chupetes suaves y flexibles para bebés de 6 a 18 meses, sin BPA y con funda de transporte esterilizadora (modelo SCF091/33)

Oferta más barata

Disco suave y flexible: Nuestra tecnología hace que el chupete siga las curvas naturales de la cara del bebé, lo que significa menos marcas en la piel y menos irritación en las mejillas Disco redondeado: minimiza la presión en la delicada piel de las mejillas del bebé mientras se alimenta Sin BPA: Nuestras tetinas Philips Avent ultra soft y ultra air están íntegramente fabricadas con silicona para uso alimentario y no contienen sustancias químicas peligrosas, como BPA, ni alérgenos Desarrollo oral natural: Nuestras tetinas anatómicas y simétricas de silicona están diseñadas para favorecer un desarrollo oral natural Sensación natural para el bebé: Nuestra cómoda y natural tetina de silicona texturizada está diseñada para imitar la sensación del pecho materno
8,99 €
amazon.es