Plancha Philips DST7020/20 SteamGlide Plus azul 2800W vapor 250g depósito 300ml

Philips 7000 series dst7020/20 plancha de vapor hv de color azul louro

Plancha Philips DST7020/20 SteamGlide Plus azul 2800W vapor 250g depósito 300ml

Precio total más barato
Envío en 72h
63,44 €
sin gastos de envío

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,00 €
sin gastos de envío

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

En stock
65,25 €
Envío a partir de 6,00 €

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

En stock
66,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

En stock
73,82 €
Envío a partir de 21,60 €

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

Envío en 5 a 6 días
78,69 €
sin gastos de envío

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

Envío en 8 a 9 días
82,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

Envío en 4 a 5 días
88,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips Azur Series 7000 Plancha de vapor - 2800 W, 50 g/min de vapor continuo, 250g de golpe de vapor, vapor vertical, suela SteamGlide Plus, Louros/Algodón Azul (DST7020/20)

En stock
89,32 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Plancha Philips DST7020/20 SteamGlide Plus azul 2800W vapor 250g depósito 300ml

Oferta más barata

63,44 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
109,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips SHAVER Series 7000 S7887/55 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
150,15 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Philips 7000 series Hairclipper series 7000 HC7650/15 Cortapelos lavable
64,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Philips 7000 series DST7012/70 plancha Plancha a vapor Suela SteamGlide Plus 2600 W Verde, Gris
57,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €