Philips 7000 series dst7012/70 plancha plancha a vapor suela steamglid

Philips 7000 series DST7012/70 plancha Plancha a vapor Suela SteamGlide Plus 2600 W Verde, Gris

Philips 7000 series dst7012/70 plancha plancha a vapor suela steamglid

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,38 €
Envío a partir de 3,95 €

Philips DST7012/70 7000 Series HV Steam Lygintuvas Desert Žalias/Pilkas

Envío en 7 a 8 días
65,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Philips DST7012/70 7000 Series HV Steam Lygintuvas Desert Žalias/Pilkas

Envío en 9 a 10 días
66,82 €
Envío a partir de 4,99 €

Plancha Philips 7000 Series DST7012/70 SteamGlide Plus 2600 W Verde Gris

Envío en 72h
67,09 €
sin gastos de envío

Philips DST7012/70 7000 Series HV Steam Lygintuvas Desert Žalias/Pilkas

Envío en 6 a 7 días
70,17 €
sin gastos de envío

Philips DST7012/70 7000 Series HV Steam Lygintuvas Desert Žalias/Pilkas

Envío en 4 a 5 días
76,23 €
Envío a partir de 4,99 €

Datos del producto

Características

Función anti goteo Si
Vapor variable Si
Función de vapor vertical Si
Función espray Si
La función Calc-clean Si
Longitud del cable 2 m
Aumenta el rendimiento de vapor 220 g/min
Color del producto Verde, Gris
Capacidad de reservorio de agua 0,3 L
Material de la suela/recubrimiento Suela SteamGlide Plus
Tipo Plancha a vapor
Vapor continuo 45 g/min
Vapor continuo Si
Función de refuerzo de vapor Si

Control de energía

Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Potencia de la plancha 2600 W

Información sobre el producto

En breve

• Potente rendimiento: Con su generador de vapor de alta presión elimina arrugas rebeldes con facilidad.
• Funciones de vapor: Ofrece vapor continuo y golpe de vapor para resultados profesionales.
• Diseño ergonómico: Balance perfecto y suela de cerámica para un planchado cómodo y eficaz.

Productos similares

Philips SHAVER Series 7000 S7887/55 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
139,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips 7000 series HR2665/96 Máquina de hacer pasta
337,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
119,00 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips 7000 Series - Rejilla de contacto - Control digital de temperatura, 8 preestablecidos, placas antiadherentes extraíbles, sonda integrada, plana abierta, alta potencia, fácil de limpiar
98,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Recortadora Corporal PHILIPS BG7470/15 BG74 (120 min - Batería)
71,14 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Philips 7000 series dst7012/70 plancha plancha a vapor suela steamglid

Oferta más barata

Plancha a vapor Suela SteamGlide Plus 2 m Verde, GrisVapor variable Aumenta el rendimiento de vapor: 220 g/minFunción de refuerzo de vapor Vapor continuoVapor continuo: 45 g/min0,3 LFunción anti goteo Función de vapor vertical Función espray2600 W @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Plancha a vaporMaterial de la suela/recubrimiento*Suela SteamGlide PlusColor del producto*Verde, GrisFunción de refuerzo de vapor*SiVapor continuo*SiVapor continuo*45 g/minCapacidad de reservorio de agua*0,3 LFunción anti goteo*SiVapor variable
55,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es