PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Precio más barato
En stock
122,94 €
Envío a partir de 9,99 €

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Precio total más barato
Unknown
124,14 €
sin gastos de envío

Petzl - Linternas frontales - Swift RL Classic Black - Negro Negro one size

En 2 días
124,90 €
Envío a partir de 9,99 €

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

En stock
124,95 €
Envío a partir de 19,00 €

Petzl linterna frontal Swift RL TU Negro

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Envío en 5 a 6 días
132,58 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Envío en 3 a 4 días
136,77 €
Envío a partir de 3,79 €

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

En stock
141,00 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Envío en 3 a 4 días
150,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro

Oferta más barata

Iluminación potente para aventuras serias: ofrece unos impresionantes 1200 lúmenes y pesa solo 92 g, el faro SWIFT RL está diseñado para objetivos exigentes después de la oscuridad donde el rendimiento y la fiabilidad son más importantes. Iluminación inteligente que se adapta a ti: alimentado por la tecnología de iluminación reactiva, un sensor integrado analiza la luz ambiental y ajusta automáticamente el brillo en tiempo real, dándote la cantidad adecuada de luz cuando la necesitas, sin ajustes manuales. Ultraligera y apenas perceptible: con su diseño ultrafino y sistema de ajuste fácil, el SWIFT RL se coloca cómodamente en tu cabeza y se siente casi imperceptible en movimiento, por lo que es ideal para actividades dinámicas como montañismo, esquí y misiones alpinas de ritmo rápido. Modos de iluminación versátiles: cambia a iluminación roja cuando necesites preservar la visión nocturna o mantenerte discreto, con la opción de un haz continuo o estroboscópico dependiendo de tu situación y entorno. Recargable y lista para usar: la SWIFT RL es totalmente recargable, asegurando un rendimiento fiable para largas salidas y aventuras repetidas, lista para iluminar el camino dondequiera que te lleve la noche.
122,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Petzl swift rl - linterna frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes,
100,58 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Linterna Frontal Petzl Swift RL 1200 lm Talla única
89,99 €
6 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Petzl Linterna SWIFT RL – Unisex, naranja, talla única
109,00 €
8 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Petzl swift rl - lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes,
106,24 €
10 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Petzl swift rl 1100lm e810ab00 luz frontal
99,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,60 €