PETZL Linterna frontal Swift RL negro

Petzl swift rl - lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes,

PETZL Linterna frontal Swift RL negro

Precio total más barato
3-7 días
106,24 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

Unknown
114,55 €
sin gastos de envío

Petzl - Linternas frontales - Swift RL Black/Orange - Naranja Naranja one size

En 2 días
124,90 €
Envío a partir de 9,99 €

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

En stock
124,95 €
Envío a partir de 19,00 €

Petzl linterna frontal Swift RL TU Negro

3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

Envío en 5 a 6 días
132,01 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

Envío en 3 a 4 días
137,70 €
Envío a partir de 3,79 €

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

Envío en 2 a 3 días
141,85 €
sin gastos de envío

PETZL Swift RL - Lámpara frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes, color: Negro

En stock
150,00 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PETZL Linterna frontal Swift RL negro

Oferta más barata

Linterna frontal multibanda ultrabrillante y recargable con cinta para la cabeza ultrafina y tecnología REACTIVE LIGHTING. 1200 lúmenes Con 1200 lúmenes de luminosidad y un peso de solo 92 g, la SWIFT RL es la linterna frontal ideal para aventuras exigentes después del anochecer. Gracias a la tecnología REACTIVE LIGHTING, un sensor analiza la luz ambiental y ajusta automáticamente el brillo a tus necesidades. La cinta para la cabeza ultrafina y fácilmente ajustable garantiza un ajuste casi imperceptible y una sujeción óptima durante actividades dinámicas e intensas como el montañismo o el esquí. Si es necesario, puedes cambiar a luz roja, ya sea intermitente o continua. Además, la lámpara es recargable y, por lo tanto, está lista en cualquier momento para iluminar tu camino en las actividades nocturnas. Especificaciones: Linterna frontal ultrabrillante e inteligente: Excelente relación peso-potencia: 1200 lúmenes con solo 92 g 1200 lúmenes permiten una visibilidad de hasta 168 metros D
106,24 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Petzl swift rl - linterna frontal ligera y recargable, 1200 lúmenes,
103,41 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Linterna Frontal Petzl Swift RL 1200 lm Talla única
89,99 €
6 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Petzl Linterna SWIFT RL – Unisex, naranja, talla única
109,00 €
8 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
PETZL Swift RL Classic - Linterna frontal ligera y recargable de 1200 lúmenes, color negro
122,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Petzl swift rl 1100lm e810ab00 luz frontal
99,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,60 €