Zimaya Fatima Velvet Love extracto de perfume para mujer 100 ml

Perfume mujer zimaya fatima velvet love edp 100 ml

Zimaya Fatima Velvet Love extracto de perfume para mujer 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,05 €
Envío a partir de 8,95 €

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

Envío en 2 a 3 días
23,39 €
Envío a partir de 13,99 €

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

Envío en 9 a 10 días
30,70 €
Envío a partir de 4,00 €

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

En stock
37,02 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

37,66 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

En stock
43,94 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Zimaya Fatima Velvet Love EDP 100 ml

En stock
44,58 €
sin gastos de envío

Afnan Fatima Velvet Love Afnan Extrait De Parfum 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
99,21 €
sin gastos de envío
Zimaya Fatima Velvet Love extracto de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

El extracto de perfume Zimaya Fatima Velvet Love es una fragancia floral juguetona y encantadora para mujeres. La fragancia se abre con notas frutales de durazno, fruta de la pasión, pera y ámbar, llevadas por notas acuáticas. El corazón pertenece a las notas florales: jazmín, lirio de los valles e ylang-ylang, que representan un trío cautivador. En la base de la fragancia se revela lentamente el almizcle animal, notas cremosas de sándalo y delicioso caramelo. Una fragancia atractiva y seductora que celebra la belleza del amor.
20,05 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Zimaya Luxor Eau de Parfum para mujer
17,24 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Zimaya Hawwa Red agua de perfume para mujeres 100 ml
19,17 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Zimaya Fatima Extrait de Parfum 100ml For Women
20,42 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Spray de perfume para el cuerpo de la marca Zimaya ideal para Mujer
12,55 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Zimaya Magma Amor EDP - 100ml
21,19 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €