Zimaya Magma Love Eau de Parfum para mujer

Zimaya Magma Amor EDP - 100ml

Zimaya Magma Love Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,19 €
Envío a partir de 8,95 €

Afnan Perfume Mujer Zimaya EDP Magma Love 100 ml

Envío en 2 a 3 días
29,12 €
Envío a partir de 13,99 €

Afnan Perfume Mujer Zimaya EDP Magma Love 100 ml

Envío en 5 a 6 días
56,56 €
sin gastos de envío

Afnan Zimaya Magma Love Afnan EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
107,68 €
sin gastos de envío
Zimaya Magma Love Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Zimaya Magma Love es un perfume que encierra pasión y misterio, ideal para quienes anhelan una fragancia tan ardiente e indomable como el magma. Este elixir sensual abre un mundo donde las notas florales blancas y las notas afrutadas se entrelazan con un corazón intenso de jazmín, tuberosa y madera de ámbar, creando una sinfonía inolvidable y embriagadora que despierta todos los sentidos.La salida de la fragancia está llena de esencias afrutadas y frescas, donde dominan la granada, el lirio y el azafrán. Esta combinación aporta una primera impresión llena de misterio y placer, que cautiva por su enigma. En las notas medias se despliega un rico corazón floral con un toque de tuberosa, jazmín, gardenia y dulce vainilla, mientras que la madera de ámbar aporta un matiz cálido y sensual.Las notas de base de esta fragancia son una mezcla de gardenia, ambroxan, almizcle, rosa y peonía, que confieren al perfume una profundidad cautivadora y un carácter lujoso inconfundible. Zimaya Magma Love e
21,19 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es