Ajmal Ajmal Sacrifice for Her 50 ml

Perfume mujer ajmal sacrifice for her edp 50 ml

Ajmal Ajmal Sacrifice for Her 50 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,92 €
Envío a partir de 8,95 €

Ajmal Sacrifice For Her Eau De Parfum 50ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,69 €
Envío a partir de 8,99 €

Ajmal Sacrifice For Her Eau De Parfum 50ml For Women

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,69 €
Envío a partir de 10,78 €

Perfume Ajmal Sacrifice For Her Eau De Parfum 50Ml Spray Mujer (Con Envase)

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
48,89 €
sin gastos de envío
Ajmal Ajmal Sacrifice for Her 50 ml

Oferta más barata

Sacrifice for Her de la marca Ajmal es un sofisticado eau de parfum floral creado especialmente para mujeres que aprecian la elegancia y la sensualidad. Esta fragancia, presentada en 2007 como parte de la icónica línea Sacrifice for Her, es un homenaje a la fuerza femenina, así como a la delicadeza y la devoción. Está destinada a todas las damas que desean resaltar su personalidad y cautivar a su entorno con un aroma único que combina pureza y profundidad en cada gota. Sacrifice for Her es una composición floral con marcados acordes almizclados y dulces, que deja una impresión inolvidable. Las notas de salida de este perfume se abren con acordes acuáticos frescos y aéreos, que evocan de inmediato una sensación de limpieza y ligereza. Destaca la esencia de jazmín, que aporta a la fragancia una profunda intensidad floral y le confiere un carácter sofisticado. En las notas de corazón se desarrolla una dulce y suavemente cremosa vainilla, que se fusiona armoniosamente con la delicada flor
16,92 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Ajmal Ajmal Evoke for Her Eau de Parfum para mujer
26,12 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Ajmal Ajmal Entice Para Mujer 75 ml
24,69 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Ajmal Ajmal Evoke Gold Edition Ella 75 ml
34,99 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
AJMAL Sacred Love - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
9,52 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
RAINDROPS eau de parfum vaporizador 50 ml
12,97 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €