Ajmal Ajmal Entice Para Mujer 75 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,69 €
Envío a partir de 8,95 €

Ajmal Entice EDP 75 ml W

Envío en 2 a 3 días
28,45 €
Envío a partir de 13,99 €

Ajmal Entice EDP 75 ml W

En stock
36,86 €
49.15 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Ajmal Entice EDP 75 ml W

En stock
37,86 €
sin gastos de envío

Ajmal Entice EDP 75 ml W

Envío en 10 a 11 días
39,13 €
sin gastos de envío

Ajmal Entice by Ajmal Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
118,57 €
sin gastos de envío
Ajmal Ajmal Entice Para Mujer 75 ml

Oferta más barata

Entice Her by Ajmal es una fragancia floral frutal para mujeres, lanzada al mercado en 2010. Esta fragancia es ideal para mujeres que buscan un aroma suave pero a la vez distintivo, que resalte su feminidad y elegancia. Las notas de salida de esta fragancia están compuestas por la fresca mandarina y el limón de Amalfi, que aportan un inicio chispeante y refrescante. Las notas de corazón combinan esencias florales de jazmín y nardo, creando una armonía floral delicada y seductora al mismo tiempo. Las notas de fondo incluyen almizcle, madera de sándalo y cedro de Virginia, que proporcionan un final profundo y sensual. Entice Her by Ajmal es una excelente opción tanto para el uso diario como para ocasiones especiales. Esta fragancia te aportará una sensación de confianza y elegancia, dejando una impresión inolvidable. Composición de la fragancia: Salida Características del producto: - Duración: 2/3 - Proyección: 2/3 - Ocasión: diaria - ¿Para quién?: Mujer - Estación del año: primavera, ve
24,69 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ajmal Ajmal Entice Allura Eau de Parfum para mujer
21,75 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €