Pentel LR7-SPX - Recambio para bolígrafos EnerGel 0,7 bolas = 0,35 mm de ancho de trazo (12 unidades), color sepia
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,24 €
1.1 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-SPX - Recambio para bolígrafos EnerGel 0,7 bolas = 0,35 mm de ancho de trazo (12 unidades), color sepia
22,19 €
Envío a partir de 3,99 €
11 variantes desde 12,72 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
12,72 €
0.53 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel - Recambio Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color verde claro - Pack de 12
12,72 €
1.06 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-BGX - Recambio para bolígrafos EnerGel (12 unidades, punta de 0,7 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color rojo
Envío a partir de 3,99 €
Recambios Pentel EnerGel LR7 para bolígrafos de gel de 0,7 mm, color naranja (12 unidades)
12,72 €
0.53 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-C - Lote de 12 Recambios tinta para Roller Energel Pentel BL57/77/107/117/407, color azul turquesa
17,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Pentel LR7-NX - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color gris
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-V4X - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color magenta
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-P3X - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color coral
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-S Recambio Energel Retráctil con Punta de Bola, Azul Cielo
12,72 €
1.06 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-V3X - Recambio para bolígrafo EnerGel 0.7 Ball = 0,35 mm, 12 unidades, color lila
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-D3X - Recambio para bolígrafos EnerGel 0,7 bola = 0,35 mm de grosor de trazo, 12 unidades, color verde bosque (1 unidad)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Pentel EnerGel XM BL77 - Bolígrafo de gel (12 unidades), color sepia
29,76 €
2.48 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con mecanismo de presión y punta de bola, 0,35mm de grosor de trazo, Color sepia.
4,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €