Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,72 €
0.53 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
16,76 €
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
En stock
17,57 €
Envío a partir de 3,79 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
En stock
20,80 €
sin gastos de envío
Pentel - Recambio LR7-P para bolígrafo de gel EnerGel, punta metálica 0,7 mm, 12 unidades, tinta rosa
21,50 €
1.79 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta de Metal, Tinta Rosa, 12 Unidades (LR7-P), Rose Bonbon
25,45 €
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Tinta del Repuesio para Rodante y Lancelot Bolígrafo de Gel, mm 0,7 Punta
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
30,02 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 12,72 €
Pentel - Recambio Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color verde claro - Pack de 12
12,72 €
1.06 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-BGX - Recambio para bolígrafos EnerGel (12 unidades, punta de 0,7 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color rojo
Envío a partir de 3,99 €
Recambios Pentel EnerGel LR7 para bolígrafos de gel de 0,7 mm, color naranja (12 unidades)
12,72 €
0.53 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-C - Lote de 12 Recambios tinta para Roller Energel Pentel BL57/77/107/117/407, color azul turquesa
17,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Pentel LR7-NX - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color gris
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-V4X - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color magenta
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-P3X - Recambio para bolígrafos EnerGel (0,7 bolas, 0,35 mm, trazo de 0,35 mm, 12 unidades), color coral
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-S Recambio Energel Retráctil con Punta de Bola, Azul Cielo
12,72 €
1.06 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-V3X - Recambio para bolígrafo EnerGel 0.7 Ball = 0,35 mm, 12 unidades, color lila
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-D3X - Recambio para bolígrafos EnerGel 0,7 bola = 0,35 mm de grosor de trazo, 12 unidades, color verde bosque (1 unidad)
Envío a partir de 3,99 €
Pentel LR7-SPX - Recambio para bolígrafos EnerGel 0,7 bolas = 0,35 mm de ancho de trazo (12 unidades), color sepia
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Pentel Hybrid Dual Metallic Rollers K110 - Tinta de gel metálico pastel (12 unidades), color verde turquesa + rojo y verde metálico, color verde
23,08 €
1.92 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Hybrid Dual Metallic - Rollers de tinta de gel metálico pastel K110, plata + cobre y verde metálico, juego de 12 unidades
27,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Hybrid Dual Metallic, Bolsa de 7 patines de tinta de gel metálico pastel K110
13,16 €
1.88 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PENTEL Lote de 5 bolígrafos de tinta para Pentel R56 (punta fina), color negro
12,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pentel K110-VKX Mattehop - Bolígrafo roller de tinta de gel con tinta de alta opacidad, acabado mate, modelo con tapa, 1 unidad, color amarillo y verde
5,14 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €