Pentel Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola escritura verde claro Pack de 12
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color verde claro. - Pack de 12
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,75 €
1.98 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color verde claro. - Pack de 12
24,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color verde claro. - Pack de 12
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
24,82 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 2,10 €
Pentel EnerGel-X - Bolígrafos retráctiles (12 unidades, punta de 0,7 mm), color Morado
15,39 €
1.28 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel Energel X BL107 - Retráctil Líquido Gel Bolígrafo - 0.7mm - 84% Recicladas - Azul - Caja de 12
12,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pentel EnerGel-X - Bolígrafos retráctiles (12 unidades, punta de 0,7 mm), color Verde
15,39 €
1.28 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel BL107-CAX Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola, Azul Marino
2,23 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel - EnerGelX Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color marrón.
2,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color naranja
2,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolígrafo Energel retráctil con punta de bola. Escritura en color turquesa.
13,32 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel BL107 - Energel X Gel Retráctil 0.7mm Negro, Pack 12
11,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Pentel BLN75 VX-Gel Rollerball EnerGel con mecanismo de pulsador y punta de la aguja, 1 pieza, 0.25mm
Pentel BLN75TL-10 EnerGel - Bolígrafo de tinta (0,5 mm), 10 colores
19,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pentel BL77-6 EnerGel - Bolígrafo de tinta de gel con mecanismo de presión, diámetro de bola de 0,7 mm = 0,35 mm de grosor de trazo, recargable, caja de plástico, 6 unidades, colores surtidos, 12
Pentel EnerGel X YBL107/9-M - Bolígrafo con punta de 0,7 mm, colores surtidos
21,60 €
2.4 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Pentel BL2007 EnerGel Roller Gel de alta gama retráctil punta 0,7 mm, cuerpo de metal mate azul noche - Caja de regalo
13,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €