SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

SanDisk Ultra PenDrive 64GB USB 3.0

SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
13,12 €
Envío a partir de 4,00 €

SanDisk Ultra unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

10 días laborables
13,54 €
Envío a partir de 9,80 €

SanDisk Ultra 64GB - Pendrive USB

24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra Pendrive 64GB USB 3.0

Entrega en 24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Sandisk ultra unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1)

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,19 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Memoria USB Cruzer Ultra 64 GB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
16,26 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk Ultra 64gb Pen Drive USB 3.0 Flash Drive 130mb/S

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,43 €
Envío a partir de 18,00 €

SanDisk Memoria USB Ultra USB 3.0 64GB

2-3 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Ultra Memoria Stick 16G/32G/64GB USB 3.0 Unidad Flash 100MB/s-UK

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,84 €
Envío a partir de 11,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk Ultra Dual Drive Go unidad flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
11,87 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,66 €
SanDisk Ultra Pendrive 32GB USB 3.0
11,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
SanDisk Ultra Flair Unidad Flash 128 GB USB 3.0
18,13 €
21 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra Luxe unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
17,28 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 100MB/s - Pendrive

Oferta más barata

La memoria USB SanDisk Ultra 64 GB USB 3.0 es la solución perfecta para quienes buscan almacenamiento rápido, seguro y confiable . Con velocidades de lectura de hasta 100 MB/s , permite transferir vídeos, fotos, documentos y archivos grandes de manera ágil, ahorrando tiempo en cada transferencia. La capacidad de 64GB ofrece espacio suficiente para guardar proyectos multimedia, presentaciones, backups o librerías completas sin preocuparse por quedarse sin almacenamiento. Esta unidad flash cuenta con interfaz USB 3.0 , retrocompatible con USB 2.0, asegurando compatibilidad con todo tipo de dispositivos. El diseño compacto y deslizante facilita el transporte, cabe en un bolsillo y se puede asegurar con un llavero. Además, incluye cifrado AES de 128 bits y la aplicación SanDisk SecureAccess , que permiten proteger tus archivos confidenciales mediante contraseña, garantizando privacidad y seguridad. La SanDisk Ultra USB 3.0 64 GB está diseñada para durar. Soporta temperaturas de 0°C a 45°C
13,12 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com