Hp pro studio 4 aio intel core ultra 7 265t 60,45cm 23,8zoll fhd 16gb
PC todo en uno HP ProStudio 4 G1i BY6W0ET [Pantalla táctil de 60,5 cm (23,8"), Intel Ultra 7 265T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro6
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.545,99 €
sin gastos de envío
HP PROSTUDIO 4 AIO G1 U7-265T - 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD T - Versione Tedesca
En stock
1.674,99 €
Envío a partir de 48,60 €
HP PROSTUDIO 4 AIO G1 U7-265T - 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD T - Versione Tedesca
Envío en 5 a 6 días
1.772,99 €
sin gastos de envío
HP PROSTUDIO 4 AIO G1 U7-265T - 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD T - Versione Tedesca
En stock
1.798,78 €
sin gastos de envío
HP PROSTUDIO 4 AIO G1 U7-265T - 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD T - Versione Tedesca
En stock
1.991,15 €
Envío a partir de 9,99 €
HP PROSTUDIO 4 AIO G1 U7-265T - 16G 512G W11P WIFI6E 23.8FHD T - Versione Tedesca
Envío en 4 a 5 días
2.104,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.390,58 €
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
Productos similares
Hp prostudio 4 g1i ai pc - all-in-one - core ultra 5 235t / 2.2 ghz -
1.390,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,55 €
Hp prostudio 4 g1i ai pc - all-in-one (komplettl?sung) - core ultra 7
1.773,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP ZBook Studio 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H Estación de trabajo móvil 40.6 cm (16') WUXGA 32GB DDR5-SDRAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Plata
2.912,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Fuente de alimentación HP Poly Poly Studio E70 Group 310/500 Trio VisualPro sin cable
175,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ZBook Studio G11 5F9K3ES 16" WQUXGA IPS 500 Nits, DreamColor, Intel Core Ultra 7-155H, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro (5F9K3ES#ABD)
3.615,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €