Hp prostudio 4 g1i ai pc - all-in-one (komplettl?sung) - core ultra 7
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
1.773,99 €
sin gastos de envío
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
Envío en 4 a 5 días
1.841,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.390,58 €
PC todo en uno HP ProStudio 4 G1i BY6W0ET [Pantalla táctil de 60,5 cm (23,8"), Intel Ultra 7 265T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, Windows 11 Pro6
1.545,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
1.390,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,55 €
Productos similares
Hp pro studio 4 aio intel core ultra 7 265t 60,45cm 23,8zoll fhd 16gb
Hp prostudio 4 g1i ai pc - all-in-one - core ultra 5 235t / 2.2 ghz -
1.390,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,55 €
PC All in One HP ProStudio 4 G1i BY7E1ET Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8'/ Win11 Pro
1.165,85 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Pc all in one hp prostudio 4 g1i by7e1et intel core ultra 5-235t/ 16gb/ 512gb ssd/ 23.8'/ win11 pro (BY7E1ET)
1.242,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP ProStudio 4 AiO G1i Intel Core Ultra 5 225 16GB/512GB W11P 1YW
1.600,49 €
senetic.es
Envío a partir de 21,07 €