Patriot Viper Xtreme 5 DDR5 RAM 48GB (2X24GB) 8200MT/s CL38 Kit de Memoria de Juego de Escritorio UDIMM - PVX548G82C38K

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
979,99 €
sin gastos de envío

Patriot Memory Viper Xtreme 5 PVX548G82C38K - Kit Memoria RAM 48 GB (2x24GB) DDR5 8200 MHz CL38 XMP 3.0 para PC - Disipador Térmico

Recíbelo en 2-3 días
1.148,95 €
sin gastos de envío

Patriot memory viper xtreme 5 pvx548g82c38k módulo de memoria 48 gb 2

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.164,15 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Xtreme 5 DDR5 RAM 48GB (2X24GB) 8200MT/s CL38 Kit de Memoria de Juego de Escritorio UDIMM - PVX548G82C38K

1.257,49 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Xtreme 5 DDR5 RAM 48GB (2X24GB) 8200MT/s CL38 Kit de Memoria de Juego de Escritorio UDIMM - PVX548G82C38K

Oferta más barata

Capacidad: Kit de 48GB (2 x 24GB) 8200MT/s Compatibilidad: Probado en plataformas DDR5 de gama alta específicas para garantizar un rendimiento confiable y alto Soporte de perfil de overclock XMP 3.0 On-Die ECC Garantía limitada de por vida
979,99 €
Amazon Marketplace (ES)