Patriot Viper Xtreme 5 DDR5 RAM 32GB (2X16GB) 8200MT/s CL38 Kit de Memoria de Juego de Escritorio UDIMM - PVX532G82C38K

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
869,99 €
sin gastos de envío

Patriot memory viper xtreme 5 pvx532g82c38k módulo de memoria 32 gb 2

Entrega en 5 - 7 días laborables
940,08 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Patriot Memory Viper Xtreme 5 PVX532G82C38K 32 GB 2 x 16 GB DDR5

12 días laborables
973,72 €
Envío a partir de 9,79 €

Memoria RAM Patriot Viper Xtreme 5 PVX532G82C38K 32GB 2x16GB DDR5 8200MHz CL38 Intel XMP Disipador

Envío en 72h
1.111,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Módulo de memoria Patriot Memory Viper RGB Xtreme5 32 GB 2 x 16 GB DDR5
768,34 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Patriot memory viper xtreme 5 rgb módulo de memoria 32 gb 2 x 16 gb d
978,52 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Patriot Viper Xtreme 5 MPOWER DDR5 RGB RAM 32GB (2X16GB) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Kit - PVXR532G60C30KM
432,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Patriot memory viper xtreme 5 pvxr548g76c36k módulo de memoria 48 gb
1.115,81 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Patriot Viper Xtreme 5 DDR5 RAM 32GB (2X16GB) 8200MT/s CL38 Kit de Memoria de Juego de Escritorio UDIMM - PVX532G82C38K

Oferta más barata

Capacidad: Kit de 32GB (2 x 16GB) 8200MT/s Compatibilidad: Probado en plataformas DDR5 de gama alta específicas para garantizar un rendimiento confiable y alto Soporte de perfil de overclock XMP 3.0 On-Die ECC Garantía limitada de por vida
869,99 €
Amazon Marketplace (ES)