Patriot memory signature psd516g560081s módulo de memoria 16 gb 1 x 1

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
253,39 €

Módulo de memoria Patriot Memory Signature Line PSD516G560081S 16 GB 1 x 16 GB DDR5

8 días laborables
255,18 €
Envío a partir de 9,79 €

Memoria RAM Patriot Signature PSD516G560081S 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM Portátil

Envío en 72h
257,90 €
sin gastos de envío

MEMORIA SO-DDR5 16 GB PC5600 (1X16) ( PSD516G560081S)

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
276,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patriot Memory Serie Signature Memoria RAM DDR5 4800 MHz PC5-38400 8GB (1x8GB) CL40 - PSD58G480041
177,07 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Patriot Memory Signature Line PS1761 - Memoria RAM DDR5 16 GB (1x16) 5600 MHz CL46 288-pin DIMM 1.1V para PC, Unbuffered, On-Die ECC
313,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Módulo de memoria Patriot Memory Signature Line PSD48G266681S 8 GB 1 x 8 GB DDR4
86,37 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Patriot memory signature psd516g560081s módulo de memoria 16 gb 1 x 1

Oferta más barata

Portátil 16 GB DDR5 5600 MHz262-pin SO-DIMM 1 x 16 GBLatencia CAS: 461.1 V @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferUnregistered (unbuffered)On-Die ECCSiLatencia CAS46Memoria interna*16 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*1 x 16 GBTipo de memoria interna*DDR5Velocidad de memoria del reloj*5600 MHzComponente para*PortátilForma de factor de memoria*262-pin SO-DIMMECC*NoClasificación de memoria2Voltaje de memoria1.1 VSostenibilidadCertificados de sostenibilidadRoHSPeso y dimensionesAncho69 mmProfundidad3 mmA
253,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es