Patriot Memory Signature Line PSD432G32002S - Módulo de Memoria RAM 32 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 CL22 SODIMM 260-pin para Portátil

Patriot PSD432G32002S Signature Line RAM SODIMM 32GB DDR4 3200MHz 260-pin Laptop Memory Kit (1x32GB) Unbuffered CL22

Patriot Memory Signature Line PSD432G32002S - Módulo de Memoria RAM 32 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 CL22 SODIMM 260-pin para Portátil

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
285,89 €
sin gastos de envío

Patriot memory signature psd432g32002s módulo de memoria 32 gb 1 x 32

Entrega en 5 - 7 días laborables
286,86 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Patriot Signature Line PSD432G32002S 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 SO-DIMM 260 pines

Envío en 72h
289,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patriot Memory Signature Line PSD432G32002S - Módulo de Memoria RAM 32 GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 CL22 SODIMM 260-pin para Portátil

Oferta más barata

285,89 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es