Patinete NINEBOT by Segway C2 Lite

ofertas usadas desde

Patinete NINEBOT by Segway C2 Lite

Precio total más barato
SEUR
129,94 €
Envío a partir de 8,95 €

Segway-Ninebot C2 Lite, Patinete Eléctrico para niños y Adolescentes, máximo 16 km/h, 14 km de autonomía, 3 Modos de conducción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

Patinete eléctrico Segway C2 Lite 16km/h 130W Azul/Negro Plegable Infantil 14km autonomía

Envío en 72h
218,46 €
sin gastos de envío

Segway-Ninebot C2 Lite, Patinete Eléctrico para niños y Adolescentes, máximo 16 km/h, 14 km de autonomía, 3 Modos de conducción

Envío en 2 a 3 días
219,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patinete eléctrico Ninebot by Segway, modelo E45E
679,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Soporte para smartphone Ninebot by Segway AA.00.0010.59 flexible, compatible KickScooter negro
32,35 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador Ninebot by Segway para Kickscooter 71W 42V Entrada 100-240V Certificación CE
69,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Segway-Ninebot Ninebot by Segway Superscooter GT3 Pro Elektroroller
2.599,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Patinete eléctrico NINEBOT by Segway F2E II
329,95 €
3 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 8,95 €
Patinete NINEBOT by Segway C2 Lite

Oferta más barata

129,94 €
SEUR
electrodepot.es