Patinete eléctrico NINEBOT by Segway F2E II

ofertas usadas desde

Patinete eléctrico NINEBOT by Segway F2E II

Precio total más barato
SEUR
329,95 €
Envío a partir de 8,95 €

Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F2 E II para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 55km

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
385,99 €
sin gastos de envío

Patinete Eléctrico Segway Ninebot F2 E II 20kmh 55km autonomía Plegable 100kg carga Negro

Envío en 72h
385,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patinete NINEBOT by Segway C2 Lite
129,94 €
4 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 8,95 €
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F25E II para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 25km, Freno Delantero electrónico y Freno de Disco Trasero
399,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 171,00 €
Patinete eléctrico NINEBOT by Segway F2E II

Oferta más barata

329,95 €
SEUR
electrodepot.es