Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat White w/Quiet Violet - Púrpura Púrpura one size

Patagonia P-6 Logo Trucker TU Rosa

PATAGONIA P-6 Logo Trucker Hat - Hombre - Blanco / Rosa - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
39,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat White w/Quiet Violet - Púrpura Púrpura one size

Precio más barato
En 2 días
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Shore Blue - Azul Azul one size
34,68 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey - Gris Gris one size
39,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Hombre - Blanco - talla S- modelo 2026
44,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Camiseta de manga larga Patagonia L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Negro)
47,54 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
K's P-6 Logo T-Shirt 62148 Patagonia New Navy M Unisex Adulto
34,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat White w/Quiet Violet - Púrpura Púrpura one size

Oferta más barata

La P-6 Logo Trucker Hat White w/Quiet Violet de la marca Patagonia es una gorra trucker unisex ideal para el senderismo y el uso urbano.Diseñada con un tejido principal de Algodón orgánico de 254 g/m², ofrece una Comodidad Natural y una buena Robustez. Su malla trasera de poliéster reciclado asegura una excelente transpirabilidad para mantener la cabeza fresca incluso durante esfuerzos prolongados. La visera está fabricada con mallas de pesca recicladas NetPlus™, lo que destaca el compromiso ecológico del producto.Su enganche ajustable permite un ajuste perfecto para una sujeción óptima durante todo el día. Su confección certificada Fair Trade Certified™ garantiza condiciones de trabajo justas. Su fabricación a partir de materiales reciclados permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO₂.
39,90 €
En 2 días
snowleader.es