Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Graze Green - Verde Verde one size

Gorra Patagonia P-6 Logo Trucker Hat (Graze Green)

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Graze Green - Verde Verde one size

Precio total más barato
En 2 días
27,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia P-6 Logo Trucker TU Caqui

3 días laborables
32,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Shore Blue - Azul Azul one size
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Forge Grey - Gris Gris one size
39,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia P-6 Logo Trucker TU Noir
29,93 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Gumtree Green - Verde Verde one size
39,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker TU Naranja
39,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - P-6 Logo Trucker Hat Graze Green - Verde Verde one size

Oferta más barata

La P-6 Logo Trucker Graze Green es una gorra de la marca Patagonia de estilo trucker con un cierre ajustable snapback en la parte trasera.La cinta del interior, la estructura preformada con seis paneles y la visera flexible y curva proporcionan una comodidad duradera, mientras que la malla de poliéster en la parte trasera proporciona frescura y transpirabilidad. Con este modelo fabricado 100 % de redes de pesca recicladas, diseñado con algodón orgánico en la parte delantera y con malla de poliéster en la parte trasera, todo el mundo podrá tener un pequeño gesto con el planeta.
27,90 €
En 2 días
snowleader.es