Pastillas de freno P 24 042 BREMBO para FORD USA JEEP

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo P 24 042 Pastillas de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,24 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno P 24 042 BREMBO para FORD USA JEEP

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,52 €
sin gastos de envío

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para JEEP: Grand Cherokee & FORD USA: Explorer (Ref: P 24 042)

24h
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Pastillas De Freno De Disco Originales Posteriores Brembo Ford EXPLORER

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,48 €
Envío a partir de 17,00 €

Productos similares

Brembo P 85 031 Pastillas de Frenos
16,81 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 16652 Juego de pastillas de freno
12,58 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Brembo P 85 015 Pastillas de Frenos
24,04 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS, GS, SC 430 (Ref: 0 986 494 231)
19,40 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch BP708 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas
27,44 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Pastillas de freno P 24 042 BREMBO para FORD USA JEEP

Oferta más barata

Altura: 45,2 mm / Número de artículos en el paquete: 4 / Upc: 8020584052143 / MPN: P 24 042 / eBay Product ID (ePID): 718259632 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD USA 5262349 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 8020584052143 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8020584052143 / Peso: 0,93 kg / Marca: Brembo / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 2617.20 / Ancho: 140,3 mm
27,52 €
ebay.es