BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS, GS, SC 430 (Ref: 0 986 494 231)

Precio total más barato
24h
19,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 231, atrás

3-5 días laborables
20,56 €
20.56
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 231 BOSCH para LEXUS GS IS I IS SportCross

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP1166 - Pastiglie Freni Auto, Trasero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
23,60 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch BP1166 - Pastiglie Freni Auto, Trasero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
25,07 €
Envío a partir de 27,13 €

Bosch BP1166 - Pastiglie Freni Auto, Trasero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
25,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch BP1166 - Pastiglie Freni Auto, Trasero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Envío en 3 a 4 días
31,11 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 231 BOSCH para LEXUS GS IS I SC Descapotable

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,20 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 494 231 para GS (_S16_) 3 1997-2000

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
43,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS, GS, SC 430 (Ref: 0 986 494 231)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS (I XE10 Break,I XE10 Sedan), GS (II S160), SC 430 (Ref : 0 986 494 231) equivale a LEXUS: 04466 30170, 04466 30190, 04466-30120, 04466-30121, 04466-30122, 04466-30190, 0446630120, 0446630121, 0446630122, 0446630161, 0446630170, 0446630190 & TOYOTA: 04466 22180, 04466 30120, 04466 30121, 04466 30122, 04466 30161, 04466 30170, 04466 30190, 04466-30120, 04466-30121 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 15.5 mm, longitud : 57.3 mm, altura : 57.3 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
19,40 €
24h
oscaro.es