Pastillas de freno 22-1025-0 METELLI para LAND ROVER RANGE ROVER IV DISCOVERY V

METELLI Juego de 4 pastillas de freno para LAND ROVER: Defender, Range Rover, Discovery (Ref: 22-1025-0)

Pastillas de freno 22-1025-0 METELLI para LAND ROVER RANGE ROVER IV DISCOVERY V

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Pastillas De Freno Metelli 22-1025-0 para Land Rover Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
30,35 €
sin gastos de envío

METELLI Juego de 4 pastillas de freno para LAND ROVER: Defender, Range Rover, Discovery (Ref: 22-1025-0)

24h
31,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Pastillas de freno 22-1025-0 METELLI para LAND ROVER RANGE ROVER IV DISCOVERY V

Oferta más barata

Altura: 58.4 mm / Upc: 8032747144916 / MPN: 22-1025-0 / eBay Product ID (ePID): 25041008639 / Referencia recambio original (OE/OEM): LAND ROVER LR108260 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Juego De Pastillas De Freno Metelli 22-1025-0 para Land Rover Eje Trasero / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 8032747144916 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8032747144916 / Marca: Metelli / Referencia de pieza intercambiable: BREMBO P 44 021 / Ancho: 131.3
23,62 €
ebay.es

Productos similares

METELLI 15-1448 Juego de articulación, árbol de transmisión
30,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Metelli Pastillas freno delanteras 22-1214-0 sin contacto avisador Juego 4 para Skoda SEAT Volkswagen
20,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,34 €
Metelli 15-1351 Juego de articulación, árbol de transmisión
83,63 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Junta homocinética 15-1552 METELLI para AUDI VW
68,89 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
METELLI 15-1442 Juego de articulación, árbol de transmisión
56,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €