Junta homocinética 15-1442 METELLI para NISSAN MICRA III MICRA C+C III

METELLI 15-1442 Juego de articulación, árbol de transmisión

Junta homocinética 15-1442 METELLI para NISSAN MICRA III MICRA C+C III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,47 €
Envío a partir de 9,00 €

METELLI Juego de articulación, árbol de transmisión para NISSAN: Micra (Ref: 15-1442)

24h
56,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Metelli 15-1442 Juego de articulación, árbol de transmisión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,56 €
sin gastos de envío

METELLI Juego de Articulación Homocinética Eje de Transmisión Lado Rueda

77,74 €
sin gastos de envío
Junta homocinética 15-1442 METELLI para NISSAN MICRA III MICRA C+C III

Oferta más barata

Gtin: 8032747474419 / Tipo: Árbol de transmisión / EAN: 8032747474419 / Marca: Metelli / Upc: 8032747474419 / MPN: 15-1442 / Referencia de pieza intercambiable: LPR KNS559 / eBay Product ID (ePID): 17025743513 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 39211-AY125 / MaturityScore: 1.0
35,47 €
ebay.es

Productos similares

Pastillas de freno 22-0415-0 METELLI para SUZUKI DAIHATSU SUBARU NISSAN
22,71 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pastillas de freno 5SP1442 SAMKO para PEUGEOT CITROËN MITSUBISHI SUZUKI
16,76 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Junta homocinética lado de rueda a bolas 36-14 498 0036 MEYLE para NISSAN
28,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €