Pastillas de freno 0 986 494 284 BOSCH para FORD FOCUS I FOCUS I Turnier

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,89 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494284

En stock
23,14 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494284

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,48 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Focus (Ref: 0 986 494 284)

24h
25,70 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494284

En stock
25,93 €
Envío a partir de 4,60 €

Pastillas de freno 0 986 494 284 BOSCH para FORD FOCUS I FOCUS I Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,89 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494284

En stock
31,56 €
Envío a partir de 1,00 €

Kit Pastillas Freno BOSCH 0986494284 Ford Focus Berlina 1,4-5 1998->

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,15 €
Envío a partir de 16,00 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986494284 para Ford Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
32,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brembo P 85 031 Pastillas de Frenos
16,81 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 16652 Juego de pastillas de freno
12,58 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Brembo P 85 015 Pastillas de Frenos
24,04 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS, GS, SC 430 (Ref: 0 986 494 231)
19,40 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch BP708 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas
27,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Pastillas de freno 0 986 494 284 BOSCH para FORD FOCUS I FOCUS I Turnier

Oferta más barata

Tipo: Pastilla de freno / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 822-358-0, ABE C29001ABE, ASHIKA 50-00-0021, ROADHOUSE 2691.00, BLUE PRINT ADF124217, JURID 571967J, FERODO FDB1318, DELPHI LP1315, METELLI 22-0291-0, SAMKO 5SP696, OPTIMAL BP-10302, TRW GDB1358, REMSA 0691.00, SKF VKBP 80260, HART 215 930, KAMOKA JQ101636, COMLINE CBP0490, MINTEX MDB1958, JAPANPARTS PA-0021AF, FTE BL1665A1, OPTIMAL 10302, FEBI BILSTEIN 16279, TEXTAR 2315402, BRECK 23154 00 702 00, ATE 13.0460-7121.2, A.B.S. 37100, BREMBO P 24 046, ZIMMERMANN 23154.190.1, CIFAM 822-291-0, KRAFT AUTOMOTIVE 6002300 / Material: Low-Metallic / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1064230, FORD 1075558, FORD 1107697, FORD 1136519, FORD 1151049, FORD 1425406, FORD 1763301, FORD 98AB 2K021 AD, FORD 98AX 2K021-AD, FORD 98AX 2K021-AF, FORD 98AX2K021-AE, FORD 98AX2K021AG
21,89 €
ebay.es