Pasta térmica ARTIC MX-4 45gr Edition 2019

Pasta Térmica Arctic MX-4 2019 Edition (45g)

ofertas usadas desde

Pasta térmica ARTIC MX-4 45gr Edition 2019

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

Precio total más barato
En stock
21,70 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

En stock
22,51 €
sin gastos de envío

Arctic MX-4 Pasta Térmica 45gr

48/72h
23,21 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,92 €

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

Envío en 4 a 5 días
26,56 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

En stock
26,85 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-4 (45 g) - Premium Performance Pasta Térmica para Todos los procesadores (CPU, GPU - PC, PS4, Xbox), Muy Alta conductividad térmica, Larga Durabilidad, Aplicación Segura, No conductora

En stock. Envío por Amazon.
27,21 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ARCTIC MX-4 compuesto disipador de calor Pasta térmica 8,5 W/m·K 4 g
4,79 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Arctic MX-7 4GR - Pasta térmica
5,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ARCTIC MX-6 compuesto disipador de calor Pasta térmica 2 g
4,30 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ARCTIC MX-4 compuesto disipador de calor Pasta térmica 8,5 W/m·K 20 g
9,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Pasta térmica ARTIC MX-4 45gr Edition 2019

Oferta más barata

Consigue ya la Pasta térmica Arctic MX-4 45GR Edición 2019. Adquiere la pasta térmica de Artic para mejorar la disipación tanto de su Cpu como de su Gpu. Esta formado por una jeringa que sirve para extraer por completo todo su contenido de una manera mas práctica y sencilla. Ya no tienes la necesidad de manipular la pasta térmica con tus propias manos.
17,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es