Paquete INSTA360 Flow 2 AI Tracker Gris Piedra

Estabilizador Insta360 Flow 2 IA Seguimiento 3 Ejes Gris Claro Plegable

Paquete INSTA360 Flow 2 AI Tracker Gris Piedra

Precio total más barato
2-3 días hábiles
149,99 €
sin gastos de envío

Estabilizador Insta360 Flow 2 IA Seguimiento 3 Ejes Gris Claro Plegable

Envío en 72h
154,99 €
sin gastos de envío

Estabilizador de smartphone - INSTA360 - Flow 2 - Seguimiento panorámico 360 - Estabilización de 3 ejes - Gris

4-6 días
242,99 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 105,99 €

Paquete INSTA360 Flow 2 AI Tracker Gris Piedra

Oferta más barata

El paquete INSTA360 Flow 2 AI Tracker en color gris piedra es un paquete compuesto por la cardán Insta360 Flow 2 y un AI Tracker. El Insta360 Flow 2 es un estabilizador ultracompacto e inteligente de 3 ejes diseñado para creadores de contenidos móviles.
149,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es