INSTA360 Flow 2 Paquete Estándar Blanco Cumbre

Precio total más barato
2-3 días hábiles
109,99 €
sin gastos de envío

Insta360 Flujo 2 Paquete estándar blanco

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
111,84 €
Envío a partir de 9,95 €

Estabilizador de smartphone Insta360 Flow 2 Blanco plegable Bluetooth 3 ejes

48/72h
118,31 €
sin gastos de envío

Insta360 flow 2 standard bundle estabilizador de cámara para smartpho

Entrega en 5 - 7 días laborables
127,63 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 105,99 €

INSTA360 Flow 2 Paquete Estándar Blanco Cumbre

Oferta más barata

El INSTA360 Flow 2 Standard Bundle en color Summit White es un estabilizador de 3 ejes compacto y potente diseñado para todos los creadores de contenidos que buscan imágenes fluidas y sencillas.
109,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es