Pantene Pro-V Suave y Liso Champú 325ml para Pelo Encrespado y Apagado, Limpieza Suave y Protección de Enlaces Capilares, Sin Siliconas, Aceites Minerales ni Colorantes, Tecnología Active Nutri-Plex

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,89 €
1.2 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Champú Active Nutri-Plex Suave & Liso 325ML

2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Active Nutri-Plex Suave & Liso 325ML

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Pro-V Nutri Suave & Liso Champú 325 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pantene - Suave y Liso Champús 385 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,49 €
14.26 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Pantene Pro-V Suave y Liso Champú 325ml para Pelo Encrespado y Apagado, Limpieza Suave y Protección de Enlaces Capilares, Sin Siliconas, Aceites Minerales ni Colorantes, Tecnología Active Nutri-Plex

Oferta más barata

PROTECCIÓN DE ENLACES CAPILARES: Con la fórmula Pro-V y la tecnología Active Nutri-Plex, este champú está diseñado para proteger los enlaces capilares y controlar el encrespamiento hasta del pelo más apagado EL SECRETO PARA UN PELO SIN ENCRESPAMIENTO: El champú Suave y Liso limpia y nutre para conseguir un pelo hasta un 100% más fuerte* y sin encrespamiento. *frente al desgaste por el peinado, en comparación con el champú Aqualight/Volumen/Purificante CHAMPÚ DE USO DIARIO SIN SILICONAS: Nuestro champú sin siliconas, aceites minerales ni colorantes limpia suavemente tu pelo y le aporta nutrientes RUTINA DE CUIDADO PARA UN PELO SANO: Para un cuidado adicional, combínalo con el resto de productos de nuestra línea Suave y Liso, para proporcionar suavidad y control del encrespamiento
3,89 €
amazon.es

Productos similares

Pro-V Crema Antiencrespamiento 150 ml
6,99 €
4.82 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Pantene Pro-V Repair & Care Acondicionador (350 ml)
18,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €