¡20% DTO! Hydra Revitaliza Active Nutri-Plex Mascarilla Protectora de Keratina 300 ml

Pantene Pro-V Hydra Revitaliza Mascarilla Protectora de Keratina 300ml para Pelo Extremadamente Seco. Nutre hasta 8 Capas de Profundidad y Fija la Humedad. Fórmula Pro-V y Active Nutri-Plex

¡20% DTO! Hydra Revitaliza Active Nutri-Plex Mascarilla Protectora de Keratina 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Hydra Revitaliza

2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hydra Revitaliza

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Hydra Revitalizes Mask 300ml

5-7 días hábiles
5,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Pantene - Hydra Revitaliza con Keratina Mascarillas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
21.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Pantene Pro-V Hydra Revitaliza Mascarilla Protectora de Keratina 300ml para Pelo Extremadamente Seco. Nutre hasta 8 Capas de Profundidad y Fija la Humedad. Fórmula Pro-V y Active Nutri-Plex

Precio total más barato
En stock
9,83 €
32.77 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Pantene Pro-V Hydra Revitaliza Mascarilla Protectora de Keratina 300ml para Pelo Extremadamente Seco. Nutre hasta 8 Capas de Profundidad y Fija la Humedad. Fórmula Pro-V y Active Nutri-Plex

En stock
11,00 €
sin gastos de envío
¡20% DTO! Hydra Revitaliza Active Nutri-Plex Mascarilla Protectora de Keratina 300 ml

Oferta más barata

La mascarilla protectora de keratina Pantene Hydra Revitaliza Active Nutri-Plex es el tratamiento más intenso de la línea para el cabello extremadamente seco. Enriquecida con micronutrientes y la tecnología Pro-V Active Nutri-Plex, nutre hasta 8 capas de la cutícula capilar mientras bloquea la humedad. Con un solo uso, transforma el cabello dejándolo suave, liso y brillante. Puede incorporarse a la rutina diaria o aplicarse durante la noche para una nutrición máxima.Principales beneficios:Hidratación profunda y cabello sano: nutre intensamente hasta 8 capas de la cutícula, dejando el pelo suave y brillante en un solo uso.Máxima recarga de hidratación: ideal para cabello extremadamente seco, restaura el brillo y la suavidad durante todo el día.Fórmula Pro-V con Active Nutri-Plex: penetra profundamente en cada mechón para la máxima hidratación y protección de la humedad.Micronutrientes: testado por el Instituto Vitamínico Suizo, proporciona nutrición intensa y fortalece la estructura del
3,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Pro-V Crema Antiencrespamiento 150 ml
6,99 €
4.82 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Pantene Pro-V Repair & Care Acondicionador (350 ml)
18,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €