Black Diamond - Ropa para escalada mujer - W Notion Pants Agave para Mujer de Algodón - Talla XS - Verde Verde XS

Pantalones de escalada W NOTION PANTS (Agave) Mujer

Black Diamond - Ropa para escalada mujer - W Notion Pants Agave para Mujer de Algodón - Talla XS - Verde Verde XS

Precio total más barato
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BLACK DIAMOND W Notion Pants - Mujer - Verde - talla XS- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
49,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Pantalones de escalada W NOTION PANTS (Agave) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
75,60 €
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond - Ropa para escalada mujer - W Notion Pants Agave para Mujer de Algodón - Talla XS - Verde Verde XS

Oferta más barata

Le Notion Pants Agave pour femme de la marque Black Diamond est le choix idéal pour vos sessions d'escalade ou vos journées d'entraînement en splitboard. Fabriqué en coton biologique, ce pantalon allie confort et respirabilité. Sa ceinture élastiquée souple se glisse aisément sous un harnais pour un confort optimal. Les renforts aux genoux et les chevilles élastiques assurent une liberté de mouvement totale, tout en garantissant une durabilité accrue. Côté pratique, il dispose de multiples poches pour ranger vos petits effets personnels. Le Notion Pants est l'allié idéal pour faire face aux exigences de l'escalade, offrant à la fois confort et performance lors de vos sessions grimpe.
44,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Pantalones de escalada para mujer Looking for wild Laila Peak (Pirate Black)
53,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de escalada para mujer Looking for wild Laila Peak (Pirate Black)
53,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva - Ropa para escalada - Roots Shorts M Night Sky/Chalk - Talla L - Azul marino Azul marino L
44,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de escalada para mujer Looking for wild Laila Peak (Pirate Black)
53,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de escalada para mujer Looking for wild Laila Peak (Pirate Black)
53,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €